BloodParadise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodParadise » Заявки на вступление » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соклане у меня к вам просьба, я преврал немного в анкете, зашел к вам твинком.
Сори за вранье!
Хочу оставить новую заявку на ввод основного перса, если нужно твинка выведу. Задавайте вопросы если будут, на все отвечу.

Ваше имя(реальное): Андрей
Дата вашего рождения: 05.09.1984
Место проживания: Минск
Образование (высшее,средние,школьное, дошкольное): высшее
Если работаете, то кем: бухгалтер
Увлечения: футбол, компьютеры
жизненные цели: на данный момент вырастить ребенка
Семейное положение: женат

ИГРОВАЯ ЖИЗНЬ:
Ник в игре (основной перс): nightcrown
Лвл: 77 (саб 61)
Профа: повелитель бури (саб шк)
Ник Твинков, профа, лвл: твинков уйма от 30-60лвл (они так для разнообразия)
как долго играете: на этом серве почти с открытия (много перерывов было поразным причинам) вообще с С1
Как часто играете и время в игре по Москве: 2-3 часа с 19.00-24.00 (в этот период)
финансовое положение (В чем чичас одет ваш чар): ни в чем не нуждаюсь, дк маг сет, арка 150ветер
Имеются ли у вас знакомые в нашем клане?: нет
Откуда Узнали о существовании нашего клана?: кричал кто-то с клана ник не помню (уже знаю КрошкаЛеди)
Были ли вы раньше в каком-нибудь клане (если были то в каком?): Северный Ветер, Veni Vidi Vichi, Варант
Если были, то по какой причине покинули: Северный ветер-хороший клан, весело было по началу, но когда дело дошло до 3 профы, помощ, пати кач, и т.д каждый сам по себе только завтраками кормили. Плюнул вышел
делал профу попался кл VVV сговорились предложил в консту пойти, я пошел открыл много нового, родилась через пару недель дочь, на консту времени естественно не осталось на линейку подзабил,
естественно выгнали, потом друг предложил пойти к ним в Варант, опять же времени не так много за ребенком следить надо было и т.д ну и как факт за долгую не посещаемость кик.
Что хотите получить от клана: совмесное времяпровождение, кач, походы, войны и т.д.
Что можете дать клану: помогу чем смогу
Можете ли вы регулярно заходить на форум и следить за новостями?: да
Согласны с уставом клана?: конечно

0

2

требовательный кончно чел  :surprise:
но + по качу поможет :cool:
- мы маленькие предложить пока ни че ни можем, вдруг опять перекинется?  :mybb:

0

3

эээ... ну я понимаю ты не знал что за клан, хотел посмотрет.... ничего бывает.. И как тебе наш клан после тех кланов?)

0

4

Интересный персонаж))) единстввенное... боюсь тебе будет скучно у нас маленькие лвлы преобладают)

0

5

Я ни на что не расчитываю пока, ведь вы же качаетесь и все равно ни сегодня завтра в клане будет масса хай левлов. У меня все равно нет пока времени чтобы идти в консты, а ваш клан мне понравился общительные люди, постоянно читал чат, многие из вас совместно качаются, а это очень хорошие предпосылки на будущее. Я не хочу заходить в Ла как на работу, а хочу получать удовольствие от игры. Если найдутся желающие пати кач я не против достаточно ее или ше 62+, а если еще пара магов то вобще звездно будет но опять же я не тороплюсь и никого не тороплю.

zTmlSilon написал(а):

И как тебе наш клан после тех кланов?

- VVV и Варант в частности находятся на высоких местах в рейтинге, а это значит что пришел с работы неуспел поесть бегом за комп, и так сидиш до ночи пока спать не ляжеш.

MustDie написал(а):

требовательный кончно чел   но + по качу поможет  - мы маленькие предложить пока ни че ни можем, вдруг опять перекинется?

ничего не требую, кроме как если желающий найдется ее или ше.
по качу помогу невопрос кому надо
перекидываться не собираюсь мне ваш клан подходит, почему? см выше ))

0

6

AnYh написал(а):

VVV и Варант в частности находятся на высоких местах в рейтинге

аррр наш когда-то находилься на 48 месте XD... тепер еще нада подогнат славу и попытатсья подняться выше )

0

7

zTmlSilon написал(а):

аррр наш когда-то находилься на 48 месте XD... тепер еще нада подогнат славу и попытатсья подняться выше )

просто надо распределить обязаности налог например академиками, по выходным устраивать выходы на РБ, мульты я думаю почти у каждого есть, а если нет прокачать кого не хватает и т.д (так чет я не туда полез)

так что берете?

0

8

ну конечно же )
я за, сейчас глава "reptail" можешь писат в ПМ ему или словит меня на ночьном каче и "ввойти в клан" )

0

9

единогласно. Берем)

0


Вы здесь » BloodParadise » Заявки на вступление » заявка на вступление