BloodParadise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodParadise » Устав » народ задавал этот вопрос уже один раз ВЫ ГДЕ


народ задавал этот вопрос уже один раз ВЫ ГДЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

глава к тебе вопрос когда в игру вернешся?
люди у нас есть персы 76+ почему они не активны
глава у тебя набрался норм народ давай двигай клан вперед хоть по чуть чуть

0

2

глава к тебе вопрос когда в игру вернешся? ---- вроде он уже понемного возрашаеться
люди у нас есть персы 76+ почему они не активны ----- они получили 3 профу и пошли все в армию )
глава у тебя набрался норм народ давай двигай клан вперед хоть по чуть чуть ---- что бы двигаться по-чут-чут, это нада в клан задротов, а они не идут к нам так как у нас нет КХ/замка/Крепы. если они буду в клане, то за неделю у нас будет состав королевской стражи )

0

3

Да, я появляюсь в игре...
Решил дать пример всем и начал качать нуба (хотя многие сделали это пример ещё до меня) =)
Двигать кого и куда? Онлайн 5-6 человек, у всех разные профы и лвлы... и что мне с этим всем делать? пати собирать???
Каждый из нас сам может "двигать" клан... просто не надо ждать какой то команды! идите в перёд сами и ведите за собой людей! КЛ - это всего лиш человек, такой же как и каждый из членов этого клана!

0

4

Александр(АЛЬТЕР) написал(а):

Да, я появляюсь в игре...
Решил дать пример всем и начал качать нуба (хотя многие сделали это пример ещё до меня) =)
Двигать кого и куда? Онлайн 5-6 человек, у всех разные профы и лвлы... и что мне с этим всем делать? пати собирать???
Каждый из нас сам может "двигать" клан... просто не надо ждать какой то команды! идите в перёд сами и ведите за собой людей! КЛ - это всего лиш человек, такой же как и каждый из членов этого клана!

И как же предлогаешь в одиночку(в паре) двигать клан?, дай советы плз, я только за что бы клан в котором я нахожусь продвигался и готов приложить к этому усилия....

0

5

Я уже ни чего не предлогаю... устал предлогать да и сам не без греха... посоветовать могу... нам нужны пати... пусть не фул, но пати... которые будут вместе кач, рб, камы, лабы...

0

6

лвл у всех раздный

0

7

omen2680 написал(а):

лвл у всех раздный

не особо, нету раницы +9\- лвл

0

8

не знаю кого мобу всегдща качаю и в камы лабы беру у меня с этим проблем нет.ни когда одна не кач.

0

9

куда все подевались? кл говорят забанен :(, онлайн опять упал, люди куда то теряются, вчера Даню в клане не нашла, нас на тв хоть зарегали? сегодня ведь

0

10

Неока написал(а):

нас на тв хоть зарегали? сегодня ведь

врятли кл то нету(
Кстате вопрос:
Какое отношение к ТВ имеет Л2? или же что значит слова ТВ в терминалогии Л2?)

0

11

тв вроде как битва за земли проходит в субботу с 20.00-22.00 по мск, а в воскресенье осада замка

Отредактировано Неока (2010-11-06 09:28:27)

0

12

танюш мы 8 числа вечером должны вернуться

0


Вы здесь » BloodParadise » Устав » народ задавал этот вопрос уже один раз ВЫ ГДЕ